взаимоотношения человека и денег переплелись в комок сложных психологических проблем. хотите об этом поговорить?:)
 

АХ, ДЕНЮЖКИ

женский взгляд на финансы

 

сокровищница финансовой мудрости

заходите в библиотеку

vetervstepi@yandex.ru

при цитировании материалов сайта активная ссылка обязательна. Сделаем рунет цивилизованным!:)))

Борьба за форекс

 

Рынок форекс в России становится всё цивилизованнее. Прпавоохранители вычищают отсюда мошенников (например, вот так). С другой стороны на рынок выходят финансовые тяжеловесы. Которые своим авторитетом и репутацией вытесняют с рынка всех сомнительных деятелей.  Жульё оказалось  между молотом и наковальней. Ура, товарищи!

Сбербанк предполагает в следующем году запустить для своих клиентов форекс-трейдинг. Правда, по мнению других участников рынка, ничего хорошего из этого не выйдет. Дескать вся торговля из России ведётся через кипрский оффшор. А уж госбанку по статусу так делать не положено. Скорее всего, Сбербанк станет перепродавать через свои филиалы выход на форекс от солидных западных банков. Нам, как потребителям, всё равно. Ибо невозможно предположить мошеннические схемы с участием госбанка.

Инвестиционная группа " Метрополь" тоже вынашивает планы окучить розничный форекс. Проект уже почти полностью готов к запуску. называться будет «Метрополь-форекс». Эти ребята сразу решили не заморачиваться и работать на большом форексе через крупнейшего мирового брокера — FXCM. Обе этих компании дорожат своей репутацией. И за чистоту торговли с ними можно быть более-менее спокойным.


Порадовал и Олег Тиньков. Сейчас он владеет ТКС-банком и уверенной рукой тащит своё финансовое учреждение всё на тот же форекс. Схема работы будет такая же, как у "Метрополя". На рынок  через западного брокера. ТКС-банк ведёт переговоры с Saxo Bank. Наконец-то к нам приходит цивилизованная торговля на рынке форекс. Времена мошенников заканчиваются. (тьфу-тфу-тьфу, что бы не сглазить;)

по материалам РБК 

 

к списку новостей

УСПЕХОВ

 

 
финансовые инструменты

форекс

депозит

валюта

фондовый рынок

пиф

офбу

золото

 
     
Rambler's Top100